Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 501

1

камерная ролевая; 1873/1874 год; NC-17; эпизоды.

ЕЩЁ НЕ БРОСИЛИСЬ ПОД ПОЕЗД
готовы ответить на любые вопросы

АЛЕКСЕЙ
http://funkyimg.com/i/2Ptop.png

ПЁТР
http://funkyimg.com/i/2Ptoo.png

АНДРЕЙ
http://funkyimg.com/i/2Ptoq.png

ВОПРОС-ОТВЕТ

Я не читал книгу/не смотрел фильм, могу ли я у вас играть?
Да, конечно. События романа Л.Н. Толстого идут параллельно с жизнью многих других персонажей, не относящихся к канону романа. Мы хотим соблюсти атмосферу того периода, поэтому будем рады любому герою, который логично впишется в игровое время.

Я хочу играть реальную историческую личность - можно?
Да, можно, но в таком случае желательно изучить биографию выбранной Вами персоны. Давайте уважительно относиться к истрии и стараться соблюдать основные ее события. Однако мы нисколько не будем против заполнения "белых пятен" авторскими представлениями, конечно же, если они не будут идти вразрез с заявленным характером персонажа и основной его биографической историей.

А героя другого литературного произведения?
Нет. Основная тематика проекта все-таки роман "Анна Каренина", поэтому персонажи из других произведений этого же или отличного времени не приветствуются. Но при этом мы совершенно не будем возражать, если вдохновением и прототипом Вашего персонажа послужит герой другого литературного произведения или фильма.

Что насчет неканона на высоких государственных постах?
На значимых государственных постах (министры, послы, генералы и тому подобные) нам хотелось бы оставить реальных исторических личностей, особенно в том случае, если о них известно достаточно много.

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

Роли и внешности придерживаются на три дня. Этот срок можно продлить, если вы не успеваете с анкетой по каким-либо причинам, предупредив администрацию в этой теме.
Зарегистрированный профиль не означает автоматическое придерживание роли.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ
До 06.02
Екатерина Щербацкая - peace
Лили Джеймс - peace

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ИГРОКАМИ

Код:
[b]внешность или роль[/b] - [i]ник[/i]

0

31

Тогда сперва связь, а потом уже внешности буду (или не буду) придерживать)

0

32

Здравствуйте, я пришел забронировать внешность:

Код:
[b]Максим Матвеев[/b] - [i]Николай Соколов[/i]

Отредактировано Николай Соколов (06.01.2019 21:02:51)

+1

33

Николай Соколов, здравствуйте!
Николай Всеволодович, Вы ли это?!
Внешность держу до 11.01. Вдохновения)

0

34

Пётр Исаев, Да. Это я.
Премного благодарен! В особенности за скорый ответ.

+1

35

Пока там братские "разборки" идут, я таки внешность придержу, дабы особо ушлые ребята не увели)

Код:
[b]Александр Петров[/b] - [i]Принц Датский[/i]

0

36

Принц Датский, крепко-крепко держу до 11.01. надеюсь, что по итогу я останусь с обоими братиками ХД

0

37

Mon Dieu, неужели чудесная, атмосферная ролевая! Наконец...Любезнейшие, ждут ли фрейлину Вяземскую и с кем я могу обсудить персонажа несколько детальнее? [включая внешность].

0

38

finita,
Добрый вечер!
Спасибо за добрые слова!
О, Ваша сестрица будет Вам очень рада. Мне придержать пока заявку? А графине Шереметьевой я уже написал в ЛС с просьбой заскочить в гостевую)

0

39

Пётр Исаев написал(а):

finita,
Добрый вечер!
Спасибо за добрые слова!
О, Ваша сестрица будет Вам очень рада. Мне придержать пока заявку? А графине Шереметьевой я уже написал в ЛС с просьбой заскочить в гостевую)

Да, прошу Вас, придержите чудесную даму, и с нетерпением ожидаю свою très jolie сестрицу.

0

40

Александра Вяземская, заполните, пожалуйста, шаблон, используя [*code][*/code]

0

41

Александра Вяземская, здравствуйте, рада, что вам приглянулась заявка))
Готова обсудить персонажа. Как вам будет удобнее: ЛС, скайп, вк?)

+1

42

Будьте добры, продлите роль и внешность ещё на пару денечков, боюсь не успеть)

0

43

Бетси Тверская, за вами ещё на три дня, ждём)

0

44

Любезные господа, во первых строках своего письма позвольте выразить слова радости, что не "сгинела" еще в ком-то страсть играть отечественный исторический антураж и пожелать счастливого полета. Буду вас почитывать, смею надеяться, с удовольствием и вниманием) Последнее, собственно, и заставило обратиться непосредственно сейчас. Опечатки - дело коварное и не всегда заметное замыленному глазу усталого админа. Да и я не граммар-наци. Но, увидев это, признаться, вздрогнул:

Екатерина Александровна, или как ее называют родные Китти

Ведь, если толк о каноническом персонаже графа Толстого, то барышня сия носит у родных прозвище Кити. С одной буквой "т". Может, лучше бы это поправить?)

с уважением.

0

45

Alienist,
Большое спасибо за внимание к нам!) Досадную ошибку, разумеется, исправим!))

0

46

ребят, вы очень крутые. процветания!
буду захаживать почитать-посмотреть.

0

47

актай,
Спасибо! Заглядывайте на огонек и оставайтесь - внутри еще интереснее))

0

48

Придержите пожалуйста)) скоро прибудет.

Код:
[b]Колин Фёрт[/b] - [i]Павел Андреевич Стравинский[/i]

0

49

Александр Елизаров, держим на три дня)

0

50

продлите, если можно, а то болезнь не позволяет толком взяться за дело  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Игорь Петренко — Фёдор Снегиревский

0

51

Фёдор Снегиревский, поправляетесь! бронь продлеваем, Вас очень ждем!)

0

52

Добрый вечер,
будьте любезны, придержите Лидию Ивановну Ржевскую.

0

53

Лидия, здравствуйте, держим за вами на три дня и очень ждём!

0

54

Андрей Исаев, благодарю! И придерживаю за собой внешность, коль нет запретов.
Анна Ковальчук - Лидия Ржевская

+1

55

Лидия Ржевская, придержано. Вдохновения!)

0

56

Максим Матвеев — Николай Соколов

Реалии недели после долгих выходных сказывающийся на отсутствии возможности сесть для написания текстов. Можно попросить сразу закинуть д 12ого? Ибо, как мне кажется, только в нее и смогу написать. Прошу меня великодушно простить за столь долгое ожидание.

0

57

Николай Соколов,
Да уж, первая рабочая неделя - это всегда стресс! Продлеваю по 12.01 включительно  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

58

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Александра Вронского.

Код:
[b]Александр Вронский[/b] - [i]Возможный граф[/i]
Код:
[b]Сергей Полунин[/b] - [i]Возможный граф[/i]

0

59

Возможный граф, доброй ночи! Очень-очень ждем. И держим крепко. Вдохновения Вам)

0

60

По-моей просьбе придержали Марию Карловну из заявки, но я позабыла отметиться в гостевой - ох уж эта девичья память. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]МАРИЯ КАРЛОВНА де ВИЛЬФОР [/b] - [i]Мария[/i]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно