Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #2

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Мне бы сесть за диплом, но завтра я хочу сесть за посты!)

0

92

Ау! Ау! Кто-нибудь!

0

93

Александр Адашев, если завтра не будет температуры больше 38, то я отпишу Вам. Не печальтесь)

0

94

Пётр Исаев, я не печалюсь, я ищу человеческого общества. А вы лечитесь лучше.

0

95

Александр Адашев, я пытаюсь... но вылечишься тут, вся семья заболела. эх... я могу попытаться с Вами пообщаться, но не факт, что получится по человечески ХД я вообще редкий гость на других форумах во флуде, как-то не очень умею в него

0

96

Саша у нас самый свободный. Начинаю завидовать.

0

97

Яков Исаев, я не виноват, что у меня график 5/2) и вообще почасовой)

Пётр Исаев, раньше не замечал, что не умеете)

0

98

Александр Адашев, спасибо. Я могу упороться во врольный флуд. Но в него надо именно что упороться. Не всегда есть настрой)

0

99

Переставила статуэтку из дрезденского дерева с этажерки на пианино, но на прежнем месте она выглядела все же лучше, хотя была и не так заметна. Поставила ее на место.
Алексей Александрович, огласите тему диплома?)
Петр Васильевич, а Вы не бережете себя.
Яков Васильевич, предлагаю отправить Вашего помощника на дело. Чтобы душу как вымыло. И свет сгустился. Чтобы 24/24!

Отредактировано Лидия Ржевская (03.02.2019 11:07:02)

0

100

Пётр Исаев, конечно, на это не всегда есть настроение и желание. Иногда хочется поговорить и о чём-то реальном)

Лидия Ржевская, сразу чувствуется, как вы добры, сударыня)

0

101

Лидия Ржевская, я себя очень даже берегу, с любовью и старательно, а вот моя родня не всегда это поддерживает ХД

Александр Адашев, вот, наверное, да, тут Вы правы. И для этого есть личные мессенджеры, ибо когда флуд врольный - это очень атмосферно, ну и немного весело)

0

102

Пётр Исаев, ну, нет. В личных мессенджерах у меня друзья. А иногда и на ролевой интересно что-то обсудить. Допустим, фильм или спектакль.

0

103

Александр Адашев, каждому своё. Меня не напрягает общение с соигроками и по личной переписке, тем более что среди них есть кого, я бы мог назвать друзьями. Да и на многих форумах я часто предпочитаю ЛС. Не знаю. Флуд слишком публичный что ли. Хотя делиться впечатлениями я в нем могу.. или скорее эмоциями. Чем-то ярким, что срочно надо "выплеснуть")

0

104

Пётр Исаев, вот об этом я и говорю. Яша и так знает о моих каких-то впечатлениях. А иногда хочется поделиться с другими, обсудить, послушать чужое мнение.

0

105

Лично меня постоянная вроленка утомляет. Хотя бы потому, что в реальности я взрослый человек, предположительно старше всех здесь. Ладно, кроме Яши и Елизарова. Мы ровесники или год разницы, не суть. И иногда хочется говорить с позиций своего возраста и жизненного опыта, а не только как мальчишка неопытный)

0

106

Александр Адашев, я видел, что Вы писали о спектакле, но, к сожалению, я его не смотрел и буду плохим собеседником для Вас. Сам же я в последнее время слишком плотно сижу на одной фэнтези истории, которой я уже тут восхищался. Не знаю, насколько Вам это интересно... Из менее эмоционального, но более подходящего для любителей Меньшикова, могу сказать, что Андрей заставил меня посмотреть Т-34... ну сойдет)

0

107

Александр Адашев, возможно... но разве не прелесть ролевых в том, чтобы не быть собой и "забыть" про свой жизненный опыт? Я в принципе не любитель флуда, но самый яркий и доставляющий удовольствия был утрировано врольный - тут пару раз было не плохо и на одном другом форуме тоже пару раз было очень занятно)

0

108

Пётр Исаев, ну, Меньшиков к Т-34, слага богу, отношения не имеет))

0

109

Пётр Исаев, меня иногда утомляет) я долго существовал на форумах с вроленным флудом, устал, наверное)

0

110

Александр Адашев написал(а):

Пётр Исаев, ну, Меньшиков к Т-34, слага богу, отношения не имеет))

ошибаетесь, как говорил Андрюша, именно перед Т-34 показывают рекламу фильма притяжение... правда, как оказалось показывают и рекламу фильма про декабристов, так что я посмотрел не без удовольствия)

Александр Адашев, возможно. но в последнее время я понимаю одного своего хорошего соигрока, который "отучил" меня таскать реал на форум, особенно когда общение все именно в игре и заключается)

0

111

Пётр Исаев, ну, их показывают исключительно по причине того, что перед русским фильмом крутят русские трейлеры)

Реал на форум... ммм... отчасти... но я о другом. Это как театр. Актёр играл Гамлета, жил на сцене. Но спектакль закончился, занавес закрылся, он смыл грим, переоделся, вышел из служебки и больше не Гамлет. Так и здесь. В постах я Гамлет, во флуде - по настроению) Полное рассеивание образа мне тоже не нравится. Когда реальные имена начинают говорить или мужские персонажи вдруг от имени женщины начинают общаться)) это тупость)

0

112

Александр Адашев, когда я ходил на Стекло, там тоже показывали либо русские трейлеры, либо ужастики)

Ммм, нет, для меня не понятно, если честно. Потому что очень хочется спросить, кто же Вы во флуде, если и не реальный и не в образе. Или просто я не настолько социален. Потому что сколько форумов не помню, почти везде не появлялся во флуде. Мысли - да, но мысли не требуют реакции со стороны. А флуд как очередное средство развлечения)

0

113

Пётр Исаев, просто не настолько социален, да) это ответ на вопрос)

0

114

Александр Адашев, и на многие вопросы, увы))

0

115

Пётр Исаев, кстати, как там Стекло? Стоит смотреть?

0

116

Александр Адашев, в кино идти на дрогой сеанс точно нет. С логичной в фильме проблемы, как по мне. Очень разочаровал меня фильм. Если смотреть, то только из-за прекрасной игры МакЭвоя)

0

117

Пётр Исаев, короче, торренты - наше всё)

0

118

Александр Адашев, в этом случае - да. Он даже не очень красивый, чтобы смотреть на большом экране)

0

119

Пётр Исаев, я в кино сто лет не был, кстати. Живу в глуши))
Знакомая сегодня пошла на «Русское краткое. Сборник 2». Как я это назвал- для тех, кого уже не удивишь акваменами))

0

120

Александр Адашев, в глуши выбор фильмов обычно меньше, но и цены в разы дешевле. Но я вот думаю выбраться и посмотреть фаворитку. А вот то, что Вы описали, я даже не знал)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно