Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Размышления о великом и не очень; в пустоту или конкретные...
Главное помнить о правилах приличия!

0

2

Как быстро обрастаешь фамилией, даже  желая отринуть ее. До чего сковывает патриархальность нашего мира, дамы и господа. Неужели меня одну то тяготит безмерно?

0

3

А о судьбе государства тут кстати, очень кстати упомянули. У меня вот тоже душа за государство болит - никак решить не могу, сколько же человек мне необходимо для полноценного кружка

0

4

А сколько умещается на виселице? Столько и берите!

0

5

Что Вы! Какая висилица! Мы же в цивилизованном обществе, в конце концов /показательно одернул костюм/

0

6

Дражайшая супруга, надеюсь, вы начали писать анкету)

0

7

Сибирь велика, как знаю я из краеведения, посему, отчего бы не брать в кружок всех достойных господъ, жаждущих переезда и бытия ближе к природе родной? Тут Вам и забота о имперском благе, да развитии Родины.

Отредактировано Анна Каренина (25.12.2018 13:28:22)

0

8

Известно ли кому, чтобы на фоне волнений о судьбе Государства деятель государственный изволил волноваться о создании дамских анкет. Это, право слово, занятно до смешного.

0

9

Сибирь... Сибирь. Нет, я предпочту оставить тот чудесный край Андрюше, а мне с товарищами и Петербурга хватит

0

10

Юноша, оденьтесь же в конце концов!

0

11

А Вы, Алексей Александрович, сначала жалованье выплатите, а то от родственников и копеечки недождешься

0

12

Ваше жалование, сударь, пошло на государственные нужны, чтобы у вас так сильно душа не болела. Но костюмчик я вам приладил)

0

13

Нужно ли нам такое государство, которому мои кровью и потом заработанные копеечки в чине всего лишь коллежского секретаря нужны?

0

14

И вот опять: чуть что сразу умолишенный! *в негодовании всплеснул руками*

0

15

Я старался быть максимально мягким, сударь!

0

16

Да право уж лучше умолишенным, чем просто умным. От них и ждут меньшего и внимания почти не обращает. Что такой помешанный сделает-с то?

0

17

*прокрался, сел, болтает ногами, смотрит с любопытством*

0

18

Господи, тут фраза "и что вы мне сделаете, я в другом городе" будет как никогда актуальна и в тему :D

0

19

*смотрит на двадцатилетнего отрока болтающего ногами* впрочем, пожалуй, сумашествие оно у нас семейное, но так даже лучше. Определено лучше - вопросов меньше

0

20

Болтание ногами не есть признак сумасшествия, братик

0

21

Но в твои года определённо звоночек. Настоятельно советую к нему прислушаться. По родственному, можно сказать, советую

0

22

Признак сумасшествия - это петь в пятьдесят лет, а именно этим занимается моя соседка по кабинету... господи, кто позволил женщинам работать!

0

23

Вставать в час ночи, чтобы учить древнегреческий - вот, что я люблю (нет)

0

24

Если всё сегодня сдам - напьюсь!

0

25

Такова участь студента, Андрюша. Удачи!
А вот написаться не стоит, папенька не одобрит, да начальство тоже... ты же уже человек подневольный)

0

26

Почему генералу можно в запой, а мне нет :D

0

27

Понимаешь, Андрюша, ты не генерал
*пытался как можно мягче подать эту непростую новость*

0

28

Ой всё

Вчера наткнулся на песню с участием Меньшикова и всё, не могу от неё отвязаться

0

29

Теперь бы на анкету наткнуться

0

30

Когда на одной работе заканчивается работа, можно попробовать найти другую работу и обрадовать Алексея Александровича тем, какой у него будет хороший помощник, а то он запамятовал что-то

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно