Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Яков Исаев, тот редкий случай, когда я в вопросе присоединюсь к господину Адашеву

0

902

Яков Исаев, чудесно *принимая чашку* спасибо, Яков Васильевич *улыбнулся*

0

903

Алексей Каренин написал(а):

в Волге утопит

По тёмной реке идет пароход,  и серебряный дым за ним,
расстает вот-вот на палубе тот, единственный, кто любим, - вспомнилось что-то такое. Романтичное. Драматичное.

Петр Васильевич, расскажите потом, как Вам тамошняя достопримечательность, острог и пряники. Непременно расскажите.

Отредактировано Лидия Ржевская (20.01.2019 00:48:32)

0

904

Очень ранннее утро

0

905

Александр Адашев, и вам, с бисквитом и сливками /принес/ сдувайтесь ))
Пётр Исаев, хм... /принес чашку какао/

0

906

Пётр Исаев, не такой уж и редкий на самом-то деле.

Яков Исаев, я буду внукам рассказывать, что мне какао сам господин главный следователь Третьего отделения подавал))

0

907

Яков Исаев, это "хм" не спроста, что же Вы не рады видеть меня, брат?)

Александр Адашев, и это хорошо. Пусть лучше мы будем соглашаться по поводу какао, чем спросить из-за чего-то другого)

0

908

Пётр Исаев, одно другому совершенно не мешает, кстати))

0

909

Александр Адашев, вы так хотите со мной поспорить?)

0

910

Пётр Исаев, ничуть, я просто констатирую факт))

0

911

Александр Адашев, внуки ваши в революцию играть будут, а может и примкнут в красным, может им совестно будет, что сей опус был в жизни их деда?
Пётр Исаев, вы пейте, пейте, брат. Я...я просто вспомнил увиденное, не пойму почему
Сиамских полных близнецов, одну девушку-сестру отравили, вторая отказывалась принимать заведомо отравленную еду, но другая то половина ее тела принадлежала трупу сестры, уже подающими признаки разложения. И не отоединится, не уйти, лежи и делай выбор между смертями. / задумался/

0

912

Яков Исаев, а ваши-то наверняка к тому моменту в Париж сбегут, да?

0

913

Александр Адашев, а может и двигать буду эту самую революцию...из парижа.

0

914

Яков Исаев, вообще по моим подсчетам мои внуки к тому времени, даже если и появятся, то ещё ничего двигать не смогут, разве только кубики и погремушки))

0

915

Александр Адашев, как знать, может у вас уже дети есть?

0

916

Яков Исаев, скажете тоже... *смутился*

0

917

Александр Адашев, есть?? Или не-знаете?

0

918

Яков Исаев, нет, конечно! Что за подозрения странные!

0

919

Александр Адашев, юноша вы молодой, красивый, невесты кругом.

0

920

Яков Исаев, нет у меня никаких невест... *опустил голову, бубнит себе под нос*

0

921

Александр Адашев написал(а):

Яков Исаев, нет у меня никаких невест... *опустил голову, бубнит себе под нос*

В скором времени непременно появится. Разве смогут представительницы прекрасного пола устоять перед моим очаровательным братцем? Я очень в этом сомневаюсь *взяла Александра под руку* Всем доброго времени суток. Приношу извинения, что вмешиваюсь в вашу беседу. Я не смогла сдержаться, ведь такая тема затронута.

0

922

Александр Адашев, сестра ваша так не уверена. /улыбнулся/
Анастасия Адашева, добрый день. Саша о вас много рассказывал хорошего, гордится вами несказанно.

0

923

Анастасия Адашева, ты теперь еще начинаешь! Настя, рано мне жениться ещё. Да и не хочу я вовсе.

Яков Исаев, моя сестра - женщина и ничего не понимает! Вы сговорились?

0

924

Яков Исаев написал(а):

Анастасия Адашева, добрый день. Саша о вас много рассказывал хорошего, гордится вами несказанно.

Я приятно удивлена тем, что мой братец в разговоре с Вами упоминул обо мне. Да и ещё превозносил мои положительные качества. Он как всегда обходителен.

0

925

Александр Адашев написал(а):

Анастасия Адашева, ты теперь еще начинаешь! Настя, рано мне жениться ещё. Да и не хочу я вовсе.

В отличии от некоторых у тебя есть выбор жениться или нет. Я не настаиваю на том, чтобы это произошло в скором времени. Однако девушка непременно найдется и не спорь со мной.

0

926

Анастасия Адашева, хорошо, я не буду с тобой спорить. Себе дороже)

0

927

Какао с зефирками... пф, вот Андрюша меня шаурмой накормил. Вот что нужно знать о гостеприимстве^^

0

928

Всем доброго утра дня)

0

929

Пётр Исаев написал(а):

Какао с зефирками... пф, вот Андрюша меня шаурмой накормил. Вот что нужно знать о гостеприимстве^^

То есть вообще к приезду не готовился?))) Иначе это был бы полноценный обед. *подмигнул*

Александр Елизаров, доброго дня! Хватит спать)

0

930

Александр Адашев написал(а):

Анастасия Адашева, хорошо, я не буду с тобой спорить. Себе дороже)

Хорошая идея, полностью её поддерживаю.)

Александр Елизаров написал(а):

Всем доброго утра дня)

И Вам доброго дня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно