Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Александр Адашев, готовился! Вот отвёл меня к Кремлю со стороны, где все дроги сломаны. Так что я начинаю думать о правдивости вчерашнего пророчества Алексея Александровича

0

932

Пётр Исаев, помнится, меня тоже приглашали на такую прогулку, но я воздержался)

0

933

Александр Адашев, у меня не было выбора ХД

0

934

Пётр Исаев, да не, я в том смысле, что звали в Нижний, но я не поехал)

0

935

Александр Адашев, аааа, пока мне нравится. Но возможно многое решает компания)

0

936

Пётр Исаев, конечно, компания. Я, например, выбрал Якова Васильевича в компанию))

0

937

Александр Адашев, у Вас определённо хороший вкус! Хотя и Андрюша тоже ничего)

0

938

Пётр Исаев, ну, Андрюша меня, слава Богу, и не звал никуда)) Хотя мы имели честь однажды пересекаться)

0

939

Александр Адашев написал(а):

ну, Андрюша меня, слава Богу, и не звал никуда))

Почему "слава богу"?))

0

940

Андрей Исаев, на всякий случай) Бог знает, как Пётр Васильевич мог бы отреагировать))

0

941

Александр Адашев написал(а):

Бог знает, как Пётр Васильевич мог бы отреагировать))

Кхм-кхм... Вы, наверное, оговорились. Хотели написать Яков Васильевич)

0

942

Александр Адашев, господин Каренин тоже приезжал в наши края в гости))
Андрюша очень любит, когда к нему приезжают)

0

943

Пётр Исаев, ничуть. Яков Васильевич скорее бы отреагировал на другое имя, которого тут нет. Поэтому на его счет я пока спокоен относительно)

Андрей Исаев, у вас, говорят, есть, на что посмотреть)

0

944

Александр Адашев, у нас красиво гулять, а так чтобы прицельно на что-то смотреть... не знаю))

0

945

Александр Адашев, ну Вам оно виднее, конечно. Хотя и с Андрюшей, кажется, у них очень тёплые отношения)

0

946

Пётр Исаев, как скажете) *покачал головой*

Андрей Исаев, меня ещё в театр приглашали)

0

947

Да, да, Алексей был в Нижнем) Красивый город, дороги бы еще сделали))

0

948

Алексей Каренин, с дорогами у нас везде проблема)

0

949

Алексей Каренин, и лестницы ещё надо!)

0

950

Что тут за туристические воспоминания??

0

951

Яков Исаев, обсуждаем красоты Нижнего Новгорода. А я, между прочим, из-за вас отказался от поездки туда осенью. Хотя вы даже и не в курсе...

0

952

Александр Адашев, это упрек?? Я слишком ошарашен, чтобы возмущаться. Саша, вы думаете, мне приятно будет в дальнейшем куда-то с вами отправляться?? Теперь я буду думать, что я причина всех ваших не состоявшихся поездок.

0

953

Я настолько поражен, что пропало желание играть. Что ж так не везет с писарями..изволю пить и кутить...

0

954

Яков Исаев, вы делаете совершенно неверные выводы, дорогой Яков Васильевич! Вы должны были понять, что я выбрал вас, а не какие-то сомнительные поездки, потому что вы мне дороже всего на свете.

0

955

Александр Адашевhttp://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

956

За сутки даже никто ничего тут не надумал! Какой пассаж!

0

957

После усов Якова Васильевича думается плохо)

0

958

Алексей Каренин, парадокс, но у нас с ним вот только что состоялся разговор об усах как раз)))

0

959

Мои усы скоро на первой полосе будут.

0

960

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно