Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

София де Вильфор,
с прибытием, маркиза.)

Яков Васильевич, Александр Дмитриевич, гляжу я на ваш отыгрыш, и душа радуется. Не останавливайтесь писать.

Отредактировано Лидия Ржевская (22.01.2019 15:10:31)

0

962

Окей, анкета. Я сделаю это

0

963

А сна ни в одном глазу, замечательно. А за спиной половина бутылки рома

0

964

Лидия Ржевская, спасибо, графиня, сочтём это за комплимент)

Пётр Чайковский, может, всем стоит покричать: «Гений! Гений!» и дело лучше пойдёт?))

0

965

Вот говорил Алексей Александрович: не давайте Андрюша рома, - не слушал Алексея Александровича Петруша...
И вот: ни анкеты, ни Петруши...
Мораль басни: слушайте Алексея Александровича.

0

966

Да, я очень виноват. А Алексея Александровича надобно слушать - хорошие грабли подучились, запоминающиеся  *зачем спорить с очевидным, когда еле еле можешь в себя прийти*

0

967

Всем дня! *уныло*

0

968

Александр Елизаров, что за уныне?

0

969

Александр Елизаров, уныние - смертный грех!

0

970

Александр Адашев, / обнял украдкой/ вот да. Мы же не унываем?

0

971

Яков Исаев, мы - нет. *улыбнулся, покраснев*

0

972

Александр Адашев, и правильно. Держаться и любить.. / смотрит/

0

973

Нашлась тут одна занятная брошюрка об одном композиторе. Или Как плохо жить в столице.

Года за четыре до смерти Петр Ильич сделал опыт, совершенно неудавшийся, поселиться на зиму в Москве. В то время он вошел в состав дирекции Музыкального общества в Москве <...> Квартиру Чайковский нанял в переулке в конце Остоженки и устроился там весьма недурно. Сам он был первое время очень доволен, но когда начались посещения посторонних лиц, становившиеся все более и более частыми, а звонки по утрам мешали заниматься, Петр Ильич придумал выставить на подъезде медную доску с аншлагом: "Дома нет. Просят не звонить." Всякий мимоидущий школьник, прочитав этот аншлаг, считал, конечно, непременной обязанностью позвонить посильнее и скрыться, и звонки не менее прежнего досаждали бедному композитору. Наконец, задумав приняться за сочинение "Пиковой дамы", композитор решил, что в Москве этим заниматься нельзя, и потому немедленно уехал за границу, в Италию <...>. Тем кончилось московское житье Петра Ильича, и больше он уже не пытался обзаводиться квартирой в городе.

Отредактировано Лидия Ржевская (24.01.2019 12:14:17)

0

974

Яков Исаев, что? Что-то не так? *оглядывает себя*

0

975

Лидия Ржевская, прочитал с упоением. Надо было законтачить звонок с сетью. Было бы тихо.

0

976

Яков Исаев написал(а):

Надо было законтачить звонок с сетью. Было бы тихо.

Так он композитор был, а не электрик)

0

977

Александр Адашев, гении гениальны во всем! У вас, Саша, тоже есть талант, поэтому вам это знакомо

0

978

Яков Исаев, но я и в своем случае признаю, что я тоже не электрик)

0

979

Александр Адашев, я тоже, а по физике трояк. До сих пор помню, как не выдержал мытарства учителя надо мной, громко заявил, что я не электрик и даже не инженер по электроснабжению, поэтому пытать меня схемами этими где катушка и куда переменный ток бежит, бесполезно, так как оно мне не надо, потому как самую основу физических знаний я получил за долго до нее, остальное просто бесполезно в силу моих приоритетов. Учителке плохо стало, она была ошарашена и поставила мне трояк в четверти..старая профурсетка

0

980

Яков Исаев, у меня по физике было «отлично», и я даже на школьные олимпиады по оной ходил. Но всё равно не электрик))

0

981

Александр Адашев, ну вот, теперь мне вовсе стыдно стало)) что то я болваном рос))

0

982

Яков Исаев, мне умение решать задачи никак в жизни не пригодилось))

0

983

Господи, Кемпо...

0

984

Александр Елизаров написал(а):

Господи, Кемпо...

Я тоже каждый раз пугаюсь)))

0

985

Александр Адашев написал(а):

Я тоже каждый раз пугаюсь)))

Я восхищаюсь и хочу охомутать!

0

986

Александр Елизаров, у меня другие ассоциации просто)) мне стыдно)))

0

987

Александр Адашев, стыдно ему, ассоциации у него

0

988

Александр Елизаров написал(а):

Я восхищаюсь и хочу охомутать!

Не Ваше. Ручки попридержите, сударь.

0

989

Какие споры из-за мужчин, однако.

0

990

Яков Исаев, Яков Васильевич, что вы там бурчите? Мальчики молодые, кровь играет) *улыбнулся, прижимаясь*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно