Добро пожаловать на игру по мотивам романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Мы не переигрываем историю, мы наслаждаемся атмосферой.

Анна Каренина. Российская Империя, 1873

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы о разном #1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Пётр Чайковский, /просто тихонько заглядывается на аватарку мсье Чайковского/

Всем доброго вечера и с Рождеством!

0

152

Пётр Чайковский, если не покажу я... а я не покажу! Потому что это повлечет за собой слишком длинную цепочку вопросов, на которые я не готов отвечать)) То не узнает)

Александра Вяземская, доброго вечера, сударыня) С Рождеством!

0

153

Александр Адашев, как протекают тяжёлые будни студентов нынче?) Уж не легче, чем у придворных дам, est-ce vrai?

0

154

Александра Вяземская, c'est vrai. Стипендии не хватает, есть постоянно хочется, латынь надоела... А в целом, неплохо)

0

155

Александр Адашев, *облегчённо вздохнул*
Александра Вяземская, и вас с Рождеством, сударыня!)

0

156

Кажется, пора заводить мне молодого персонажа, а то чувствую себя дряхлым стариком)

0

157

Алексей Каренин, молодость - это такой недостаток, который достаточно быстро проходит)

0

158

Алексей Каренин, Да полно Вам, Алексей Александрович. К Вам скоро компания персонажей в возрасте тоже подойдет ХД

0

159

Пётр Исаев,
очень жду достопочтенную компанию)

Александр Адашев,
главное, чтоб с возрастом мозги на место вставали)) а так, что молодой, что старый - ничего не панацея)

0

160

Алексей Каренин, просили передать, что, возможно, завтра-с)

0

161

Алексей Каренин, а мозги они в любом возрасте должны быть на месте)

0

162

Александр Адашев, ну, сударь, некоторым не слишком везет с рождением, приходится приобретать на ходу)

0

163

Алексей Каренин, помните пословицу? Кто в 20 - не умён, в 30 - не женат, в 40 - не богат, то и век так)

0

164

Как я во флуд, так тут обычно никого..

0

165

Александр Елизаров, Вот уж неправда) Я уж точно всегда где-то здесь, неподалеку)

0

166

Алексей Каренин, следите-с? *ухмыляется*

0

167

Александр Елизаров, конечно, а то как же? кто если не я будет следить за соблюдением приличий? Вот еще графиня Вронская подойдет, будет совместно блюсти вас, молодых да резвых!

0

168

Александр Елизаров, опять я путаю и пугаюсь. *закатил глаза*

0

169

Алексей Каренин, мы приличные донельзя, уважаемый господин Каренин) как можно-с по-другому *улыбнулся*

Александр Адашев, Сашка, привыкай уже *смеется*

0

170

А еще... слишком много Александров ХД

Александр Елизаров, не сомневаюсь, но уверен - надзор еще никому не повредил!

0

171

Алексей Каренин, распространенное имя хд весьма)
Надзор и контроль? *поднял бровь*

0

172

Александр Елизаров, ну для начала только надзор, но еже ли что-то будет за рамками приличия, там можно и контроль!

0

173

Алексей Каренин, а за рамками это как? *ушеньки-то навострил*

0

174

Александр Елизаров, сюртук мой не великоват? *смеется* Мне он сейчас точно велик. Я и на полголовы ниже внезапно стал))

Алексей Каренин, у родителей с фантазией не очень было)

0

175

Александр Адашев, немного *хихикнул* но я портному отдал, он ушить обещал. *улыбается*

0

176

Александр Елизаров, потом подскажете мне адрес портного. Тут много всего перешить нужно)

0

177

Александр Адашев, подскажу, конечно, уж не кину друга))

0

178

Александр Елизаров, благодарствуйте, князь)

0

179

Александр Адашев, пожалуйста-пожалуйста)

0

180

Через три дня экзамен, я ещё даже вопросы не открывал, замечательно  http://s3.uploads.ru/1KsOH.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно